Книги и журналы по вышивке

Не в сети
Зарегистрирован(а): 20 мар 2009

[URL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/0903/3f/071384e76371.jpg.html][IMG]http://s41.radikal.ru/i093/0903/3f/071384e76371t.jpg[/IMG][/URL]

Название:[b]Rakam. 2004. Август[/b]
Автор: Журнал
Год: 2002
Страниц: 111
Формат: jpg (rar-архив + 3%)
Размер: 28.02 Мб
Качество: отличное
Язык: итальянский
Итальянский женский журнал по рукоделию, не требующий представления. В этом номере - множество отличных идей, в том числе, но не исключительно, на морскую тематику, подходящих рукодельницам, выбирающим самые разные техники: разнообразнейшая вышивка: тут и крестик, и ришилье, и гладь, и хардангер, и блэкворк; создание мережек, шитье, вязание крючком и спицами, коклюшечное кружево, немного кулинарии, и много чего еще.
Все работы очень интересные, редкие по красоте. Знания языка особо не требуется, все понятно. Все схемы и чертежи в наличии.
[center][b]Скачать[/b]:
[url=http://hotfile.com/dl/17544/946a57b/Rakam_AGOSTO_2004_j.rar.html]Hotfile[/url]
[url=http://depositfiles.com/files/ktwji9akm]Depositfiles[/url]
[url=http://uploadbox.com/files/hWqCbsQvJz]UploadBox[/url][/center]

Не в сети
Зарегистрирован(а): 20 мар 2009
  Название: Искусство нанайцев: вышивка, орнамент, традиции.
Автор: А.С. Киле
Издательство: Российский Медиа Альянс
Дата публикации: 2004
Язык: Русский
Количество страниц: 136
Формат: PDF
Размер файла: 10 Mb   Книга издается в помощь тем, кто интересуется орнаментальным искусством коренных малочисленных народов Приамурья. Она может быть полезна в обучении амурской художественной вышивке и традиционному орнаменту в общеобразовательных школах, учреждениях дополнительного образования, средних специальных и высших учебных заведениях, а также работникам Центров этнокультур, музеев, этнографам, искусствоведам.   depositfiles.com/files/qmb25hws8

 

Не в сети
Зарегистрирован(а): 23 дек 2009

Может и не правильно, но я увлекаюсь и вышивкой и вязанием и бисероплитением - всем по чуть- чуть. За 10 лет насобиралось много интерсных схем по вязанию. Предлагаю всем неравнодушним к крестику и глади. Если понравится моя работа - черкните пару строчек. Здесь только чуть - чуть из того что у меня есть. Есть ещё журналы отсканированные отличного качества. Пишите мне - перешлю електронной почтой.

Файл  4,1 Мб

Схемы по вышивке крестиком

www.getthebit.com/f/tlr/abhaaaaapaajkxjb/qzp_vishivka.rar.html

Не в сети
Зарегистрирован(а): 14 июл 2011

 

 

Эту и другие книжки по вышиванию можно бесплатно скачать тут http://cosyhouse.at.ua/forum/67-147-1

Прикрепленный файлРазмер
e321afc37cc8.jpg 92.49 кб